Мы переехали на 46.174.49.48:7869

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Общаемся на разные темы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Max_Wanted
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Общаемся на разные темы   Пт Июл 27, 2012 8:51 am

тут говори о чем хочешь! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://mixer-rp.gta-ru.com
Darya_Luneva

Дата регистрации : 2012-07-30

СообщениеТема: хDD   Пн Июл 30, 2012 8:01 pm

У вас есть проблемы? Хотите об этом поговорить? What a Face
Посмотреть профиль
Max_Wanted
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: неееет   Вт Июл 31, 2012 5:49 am

это все пичалько rendeer
Посмотреть профиль http://mixer-rp.gta-ru.com
Danil_Sokolov

СообщениеТема: Максу.   Ср Авг 01, 2012 12:18 am

Макс, есть такая тема. Каждую пятницу я могу гос. организациям выдавать премии. Мне только нужно, чтоб вы перечисляли деньги для выдачи их. Сколько будет премия, решайте сами, но не думаю что ниже 500к, думал что 1кк. Нууу это вы уже потом скажете. Так что? Согласны? Выдача будет Армиям, ПД, ФБР, и сотрудникам мэрии, кроме меня.
Посмотреть профиль
Dmitriy_Lunev

СообщениеТема: Re: Общаемся на разные темы   Чт Авг 02, 2012 7:50 am

Max_Wanted пишет:
это все пичалько rendeer

Макс, поправьте баги с зп, у друга при работе развозчиком продуктов - 0, у девушки при лидерстве в новостях - 0, у меня при лидерстве LCN - 0. Думаю так дело обстоит и с другими фракциями.
И ещё, надо уже отменять входной бонус, т.к. рабочего класса просто НЕТ, рано или поздно всем надоест кататься на гоночных тачках и они уйдут на другие сервера, поэтому выключайте эту халяву. Можно оставить 100-150 к бонуса, для развития , мол заработал ещё 150 к и купил домик, потом работаешь на машину и т.д, уже появляется интерес работать и зарабатывать по максимуму.. Задумайтесь
И ещё, сервер рп, но рп никто не соблюдает, это тоже отпугивает. Можно просто ехать и быть обстрелянным полицией, они не соблюдают рп в том, что якобы знают, что я мафиози, в жизни то это никак не узнать с первого взгляда. Примеров можно привести кучу, повсюду метагейм, никто не пользуется /b чатом и тому подобное, с этим надо тоже что-то делать.
Посмотреть профиль
Danil_Sokolov

СообщениеТема: Re: Общаемся на разные темы   Пт Авг 03, 2012 11:44 am

Dmitriy_Lunev пишет:
Max_Wanted пишет:
это все пичалько rendeer

Макс, поправьте баги с зп, у друга при работе развозчиком продуктов - 0, у девушки при лидерстве в новостях - 0, у меня при лидерстве LCN - 0. Думаю так дело обстоит и с другими фракциями.
И ещё, надо уже отменять входной бонус, т.к. рабочего класса просто НЕТ, рано или поздно всем надоест кататься на гоночных тачках и они уйдут на другие сервера, поэтому выключайте эту халяву. Можно оставить 100-150 к бонуса, для развития , мол заработал ещё 150 к и купил домик, потом работаешь на машину и т.д, уже появляется интерес работать и зарабатывать по максимуму.. Задумайтесь
И ещё, сервер рп, но рп никто не соблюдает, это тоже отпугивает. Можно просто ехать и быть обстрелянным полицией, они не соблюдают рп в том, что якобы знают, что я мафиози, в жизни то это никак не узнать с первого взгляда. Примеров можно привести кучу, повсюду метагейм, никто не пользуется /b чатом и тому подобное, с этим надо тоже что-то делать.

Дима, все кто лазят по сервакам ищут те, на которых дают побольше лвл и кк, на тех серваках, где ничего не дают сидят одни нубы , которые первый раз в самп играют.

Посмотреть профиль
Dmitriy_Lunev

СообщениеТема: Re: Общаемся на разные темы   Пт Авг 03, 2012 1:18 pm

Danil_Sokolov пишет:
Dmitriy_Lunev пишет:
Max_Wanted пишет:
это все пичалько rendeer

Дима, все кто лазят по сервакам ищут те, на которых дают побольше лвл и кк, на тех серваках, где ничего не дают сидят одни нубы , которые первый раз в самп играют.

А по твоему прикольно играть, когда заправки пусты, магазины пусты, но есть ты на своем супер каре, гоняющий по городу и ничего больше, никакого развития, никакого рабочего класса, это бред получается. После недели такой игры большинство просто свалит, т.к. толку от их лвл нету, как и от огромного кол-ва денег тоже, их просто некуда тратить.
И ещё, что с сервером то ?
Посмотреть профиль
DILLINGER

Дата регистрации : 2012-08-12

СообщениеТема: Re: Общаемся на разные темы   Вс Авг 12, 2012 5:14 am

Max_Wanted пишет:
тут говори о чем хочешь! lol!

Заходите на сервер : 77 .220. 182 .188: 7777

Отзывчивая администрация, хорошие игроки. Новые уникальные работы и возможность, не упустите свой шанс. По рыбачить, вывезти мусор с бизнеса, порубить леса, сесть за баранку бульдозера, все это возможно у нас на серверах. Доработана работа адвоката в Мэрии, теперь ВЫ должны заморозить счет дома, если он в минусе и именно ВЫ получите за это денежную награду.
Теперь лидерам банд можно купить наркотики в свой склад.
Были добавлены новые машины, а именно : Велосипеды, тракторы, камаз, газонокосилка.
Объединенны Los Santos News, San Fierro News, Las Venturas News в одну фракцию, а именно San Andreas News. Новый респаун, новый интерьер, новая система управления.
Теперь в вашем доме есть гардероб, там вы можете хранить три вида одежды, которые можно купить в Магазине одежды.
Новый респаун у FBI, не далеко от пляжа в Santa Maria . Теперь они могут переодеваться в одежду гражданских и внедряться в толпы людей.
Обновлен /myskill до не узнаваемости.
Новый /get guns. Теперь бандиты могут брать со склада сразу оружие.
Убрана армия “Авианосец”. В Зону 51 добавлены матолеты, теперь Зона сама возит себе материалы на склад, а со склада везет их в остальные гос. Фракции.
Cредний онлайн – 70-100 человек.
Клиент SA:MP 0.3e
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общаемся на разные темы   

Общаемся на разные темы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MiXer-rp :: Общий раздел :: Курилка-
Перейти: